Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая двухстволка T4E HDS 68 от производителя Umarex.Новая модель на Украине, сочетание мощности и скорости.Благодаря системе быстрого прокалывания он готов к использованию в любое время.Легким ударом по нижней части рукоятки вы можете проколоть СО2 баллон.Калибр 68. позволяет использовать резиновые шары,шарики для перца,шарики для мела и пейнтбола.Umarex T4E HDS 68 (16 ДЖ)
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 99м/с |
| Вес | 1.7 кг |
| Материал затвора | Сплав |
| Тип боеприпасов | Резиновые шары |
| Калибр | 68 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Производитель | Umarex |
| Ствол | Стальной гладкий |
| Страна производитель | Германия |
| Источник энергии | Баллон CO2 |
| Общая длина | 162 мм |
| Емкость магазина | 2 |
https://www.youtube.com/watch?v=Nj8QJq9ts4U
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Количество зарядов | 2 |
| Начальная скорость | 99 м/сек |
| Общие | |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 4 100 ₴










