Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Beeman Black Bear – это новая модель, которая идеально подходит как для развлекательной стрельбы, так и для охоты на мелкую дичь. Он сочетает в себе мощность и точность с привлекательной ценой.. От классической модели Wolverine, новая модель отличается обновленными прицельными приспособлениями, что обеспечивает комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости.Предохранитель перенесен в верхнюю часть ствольной коробки.У данной винтовки есть фибергласовые нити, облегчающие прицеливание в условиях недостаточной видимости.Резиновый затыльник который предназначен для смягчение удара в момент выстрела (отдачи).
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 330 м/с |
| Вес | 2,9 кг |
| Материал приклада | Пластик |
| Прицельное приспособление | Прицельная планка и мушка |
| Взведение | Перелом ствола |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка,товарный чек |
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули 4,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 4 490 ₴







