Пневматическая винтовка F-4 NP яркая, оригинальная и в тоже время очень мощная и точная модель легендарного производителя оружия во всем мире марки Crosman. Отличающейся деталью данной модели от других, является очень интересный приклад, который благодаря своей конструкции, облегчает общий вес винтовки, делая ее более удобной в использовании.

Весит данная модель 2,74 кг при длине 1100 мм стальной нарезной ствол, длинной 450 мм способен выстрелить пулей со скоростью 305 m/с. Модель оснащена мощным прицелом, который позволит качественно прицеливаться при стрельбе и совершать точные выстрелы.


RM (Remanufactured) - или восстановленный, в названии модели означает, что партия была отозвана производителем в связи с каким-то дефектом, и, после восстановления, возвращена на рынок по сниженной цене. В сфере пневматического оружия это возможность приобрести фактически новый и абсолютно качественный образец дешевле.
| Характеристики | |
| Начальная скорость | 305.0 (м/сек) |
| Тип | Газо-пружинная |
| Вес | 2,7 кг |
| Прицельное приспособление | Оптический прицел |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Длина | 1100 (мм) |
| Калибр | 4,5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Комплектация | Упаковка,винтовка,прицел с креплением CenterPoint 4x32, инструкция,товарный чек. |
| Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450.0 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Crosman |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 2.74 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 2 950 ₴









