Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hatsan AIRTACT PD новая модель легкой тактической пружинно-поршневой винтовки. Созданная для тех кто ищет легкую мощную пневматическую винтовку по доступной цене.
Автоматический предохранитель помогает предотвратить случайный выстрел
Для комфорта прицеливание есть мушка и прицельная планка оснащены цветными фиброгласовыми нитями.
Также на винтовку можно прикрепить оптический прицел.
Винтовка Hatsan AIRTAC PD оснащена нарезным стальным стволом.
Для поглощения отдачи производитель установил резиновый затыльник
Винтовка Hatsan AIRTACT PD станет отличным выбором, как для начинающих стрелков, так и для любителей развлекательной стрельбы.
| Характеристики | |
| Начальная скорость | 305.0 (м/сек) |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Вес | 2.8(кг) |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Длина | 1140.0 (мм) |
| Калибр | 4.5 (мм) |
| Количество зарядов | 1 |
| Комплектация | Винтовка, упаковка, инструкция, товарный чек. |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Особенности | Облегченный приклад за счет формы,Цена |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой,Фибероптические нити |
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 370.0 (мм) |
| Дополнительные | |
|---|---|
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Основные | |
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 370 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 4 700 ₴



Отправка с 25 мая 2026