Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Artemis Airgun SR1250S - воздушка магнум класса с начальной скоростью в 380 метров на секунду. Приклад изготовлен из пластика и имеет регулируемую по высоте щеку, по бокам ложа оборудован двумя планками Weaver на которые устанавливаются сошки. Прицельные приспособления прицельная планка и мушка, также в комплекте оптический прицел. Прицел устанавливается на планку Ласточкин хвост 11 миллиметров.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 380 м/с |
| Тип | Газо-пружинная |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал приклада | Пластик |
| Прицельное приспособление | Прицельная планка и мушка |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Количество зарядов | 1 |
| Комплектация | Винтовка,инструкция,прицел,чек. |
| Предохранитель | Автоматический |
| Производитель | ARTEMIS Airgun |
| Ствол | Стальной нарезной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули 4,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTEMIS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 7 100 ₴







