Новая пружинно-поршневая пневматическая винтовка переломного типа Crosman Optimus(CO1K77X) является одновременно мощной и элегантной. Она имеет красивый, симметричный деревянный приклад, сделанный из лиственных пород дерева. При относительно легком усилии взвода и, имея двухступенчатый регулируемый спусковой механизм, Crosman Optimus (CO1K77X) способен обеспечить стрельбу свинцовыми пулями со скоростью до 305 м/с. Штатные прицельные приспособления включают в себя прицельную планку, регулируемую микрометрическими винтами по вертикали и горизонтали, и мушку с фибероптическими нитями.Мощная и надежная "воздушка" магнум класса от американского производителя Crosman.
Интернет-магазин пневматического оружия Ohotashop.com.ua предлагает купить пневматическую винтовку Crosman Optimus в Украине.Доступная цена.Отправка в любой город.
| Характеристики | |
| Вес | 2,7 кг |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Длина общая | 1092 мм |
| Зарядность винтовки | 1 пуля |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка,упаковка, инструкция,товарный чек. |
| Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Начальная скорость полета пули | 305 м/с |
| Страна производитель | США |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые калибра 4,5 мм |
| Тип ствола | Стальной, нарезной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
- Цена: 3 300 ₴




