Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новейшая разработка в области пневматических винтовок Umarex Walther Terrus WS, выполнена с учетом сверхсовременных технологий. Есть возможность прикрепить глушитель. Регулируемый спусковой механизм.Ложе винтовки выполнено из дерева. Все детали изготовлены очень качественно и великолепно подогнаны друг к другу. При первом же взгляде вызывает уважение качество изготовления этой винтовки.У винтовки имеется предохранитель спуска, который автоматически ставит Ваше оружие на предохранитель при каждом взводе боевой пружины.
Интернет-магазин пневматического оружия Ohotashop.com.ua предлагает купить пневматическую винтовку Walther Terrus ws в Украине.Доступная цена.Отправка в любой город.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 270 м/с |
| Вес | 3.1 кг |
| Материал приклада | Дерево |
| Прицельное приспособление | Мушка и прицельная планка, планка регулируется вертикали/горизонтали |
| Взведение | Перелом ствола |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Производитель | Walther |
| Ствол | Стальной нарезной |
| Страна производитель | Германия |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули 4,5 мм |
| Общая длина | 1095 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
- Цена: 7 300 ₴



