Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Umarex NXG APX - мультикомпрессионная винтовка, Для стрельбы используются металлические шарики и свинцовые пули. Мощность регулируется количеством накачек от 2 до 10. 10 накачек для максимальной мощности. Удобно как для правши так и для левши. Автоматический предохранитель.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 250 м/с |
| Вес | 1,52 кг |
| Материал приклада | Пластик |
| Прицельное приспособление | Регулируемое |
| Взведение | Подствольная подкачка |
| Длина общая/ствола | 990/508 мм |
| Калибр | 4,5 мм |
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип винтовки | Мультикомпрессионная пневматика |
| Тип используемых патронов | Металлические шарики, свинцовые пули |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 250 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 1.52 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мультикомпрессионная |
- Цена: 2 050 ₴







