Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Umarex мод. 850 Air Magnum ХТ – надежная пневматика от немецкого производителя.
Выстрел производится за счёт энергии сжатого углекислого газа, который находится в специальном баллоне СО2 (88 г). Одного баллона хватает на 200 выстрелов. Так же возможно использование баллонов 12 г.
Umarex мод. 850 Air Magnum ХТ – одна из самых мощных, существующих на сегодня газобаллонных пневматический винтовок. Прицельная дальность до 70 метров. В комплекте с винтовкой поставляется оптический прицел Walther 6х42, сошки и глушитель.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 230 м/c |
| Тип | Газо-баллоная |
| Вес | 2,6 кг |
| Дополнительно | 200 выстрелов с 1 баллона. |
| Прицельное приспособление | Ласточкин хвост (11 мм) |
| Длина общая/ствола | 1040/600 мм |
| Зарядность винтовки | 8 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка,прицел Walther 6x42,глушитель,сошки,инструкция,гарантийный талон |
| Материал корпуса | Пластик |
| Предохранитель | Неавтоматический |
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ствола | Стально с нарезами |
| Источник энергии | СО2 (88 г.) |
| Тип взвода | Болтовой взвод |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
- Цена: 11 000 ₴


