CX4 Storm - инновация среди винтовок СО2, с имитацией отдачи. 30-зарядный магазин, калибр 4.5 мм, ручной предохранитель, скорость вылета пули до 180 м/с (7.5 Дж), прицельная планка с регулируемой высотой, приклад выполнен из высококачественного стеклопластика. В данной комплектации: сошка Walther QSB, прицел Walther TriTac 4х32, планка, баллон СО2 (88 г) и дульная насадка.
Винтовка Umarex Beretta Cx4 Storm XT может произвести 30 выстрелов без перезарядки имеет при этом роликовый магазин и эргономичный дизайн.
Beretta – это превосходное качество оружия мирового уровня. Надежная винтовка. Если Вы новичок - это модель как раз для Вас. Вес винтовки всего 2,4 кг. Легкость её объясняется использованием прочного пластика для приклада, имеющего эргономичный дизайн. Баллон рассчитан на 88 г сжатого углекислого газа. В комплекте поставляются сошки и глушитель, а также оптический прицел, который надежно закрепляется на седле типа «ласточкин хвост», предусмотренном на ствольной коробке.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 180 м/с |
| Вес | 2,4 кг |
| Материал приклада | Пластик |
| Длина общая/ствола | 830/470 мм |
| Зарядность винтовки | 30 пуль |
| Комплектация | Винтовка Umarex Beretta Cx4 Storm XT, оптика Беретта 4х32, глушитель и ручка с сошками. |
| Особенности | Blowback,прицел,сошки. |
| Предохранитель | Ручной |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули 4,5 |
| Источник энергии | СО2 (Газобаллонная) |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 30 |
| Начальная скорость | 180 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 13 500 ₴



