Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот удобный и компактный пистолет CO2 является идеальным оружием начального уровня для развлекательных стрелков. Обращение простое и несложное: чтобы вставить баллончик CO2, задняя часть ручки открывается рычагом. Зарядность пистолета 19 шариков. Не смотря на малогабаритные размеры XBG обладает хорошой начальной скоростью 120 м/c. Пистолет XBG экономичный одного 12 г. баллончика хватить на 80-100 полноценных выстрелов.Также есть планка для крепление фонарика или лазерного целеуказателя. Качественное исполнение при хорошей мощности и доступной цене делают модель популярный среди любителей пневматики.Подходит как и для опытных стрелков так и новичков.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 120 м/с |
| Тип | Баллончик СО2 |
| Вес | 400 г |
| Длина ствола | 107 мм |
| Зарядность пистолета | 19 |
| Материал ручки | Пластик |
| Комплектация | Пистолет,инструкция,гарантийный талон |
| Материал корпуса | Пластик |
| Предохранитель | Неавтоматический |
| Производитель | Umarex |
| Тип используемых патронов | Шарики |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Общие | |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
- Цена: 1 650 ₴






