Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Umarex предлагает Вашему вниманию пневматическую версию легендарного пистолета Люгера P.08 (известного также как Парабеллум).

Корпус модели выполнен целиком из металла (за исключением пластиковой накладки на рукояти). Высокая точность стрельбы достигнута благодаря удобной рукояти с увеличенным углом наклона и легким (практически спортивным) спуском курка.

Монолитный затвор, большая емкость магазина (на 21 шарик) и аутентичное расположение предохранителя дополняют преимущества данного пистолета.

| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 90 м/c |
| Тип | Баллончик CO2 |
| Зарядность пистолета | 21 |
| Материал рамки | Металл |
| Материал ручки | Пластик |
| Прицельное приспособление | Прицельная планка и мушка |
| Длина общая/ствола | 216/116 мм |
| Калибр | 4,5 мм |
| Производитель | Umarex |
| Тип используемых патронов | Шарики |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 116 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 21 |
| Начальная скорость | 90 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 3 400 ₴






