Пневматическая винтовка Artemis SR1000S предназначенная для спортивно развлекательной стрельбы свинцовыми пулями, калибром 4,5 мм. Изделие относится к винтовкам магнум класса. Проста в обращении, но в тоже время надёжная в эксплуатации.

Приклад изготовлен из пластика. Регулируемая прицельная планка, как по высоте так и по горизонтали. Есть возможность установки прицела. Начальная скорость составляет 305 метров на секунду. Винтовка изготовлена в Китае, у винтовки стальной нарезной ствол и есть глушитель.

Artemis Airgun компания производит пневматическое оружие и хорошо себя зарекомендовала, производимое оружие продается по всему миру, винтовки производятся разного класса от простых для развлекательной стрельбы, до винтовок для охоты на мелкого зверя. В данной модели взяты самые удачные системы механики.

Это долговечные винтовки, у которых хороший ресурс работы. У винтовки есть стандартное крепление для установки оптического прицела (база 11 мм.). Винтовка не нуждается в специальной расконсервации, с нее можно сразу стрелять, с первых выстрелов возможен небольшой дизель эффект. Манжету рекомендовано менять каждые 4000 выстрелов для профилактики. Стрелять в холостую не рекомендуется. В винтовку можно установить разные виды пружин.

| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 305 м/с |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Вес | 3,65 кг |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал приклада | Пластик |
| Прицельное приспособление | Прицельная планка и мушка |
| Количество зарядов | 1 |
| Комплектация | Винтовка,инструкция,переходная планка с 11 мм на 22мм ,чек. |
| Производитель | ARTEMIS Airgun |
| Ствол | Стальной нарезной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули 4,5 мм |
| Общая длина | 1240 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTEMIS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 4 200 ₴










