Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Crosman 2100 B разработана по системе многоразовой накачки воздуха или газо-компрессионого типа. В корпусе винтовки имеется специальный резервуар для накачки сжатого воздуха при помощи рычага связанного с поршнем. 10 движений и нагнетается достаточное давление для выстрела.Скорость пули зависит от выбранного типа пуль и веса, максимальная скорость для шариков - 230,2 м/с, для свинцовых пуль - 221,1 м/с.В данной модели есть крепление для оптики или коллиматора - "ласточкин хвост".
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 230 м/c |
| Вес | 2.2 кг |
| Материал приклада | Пластик |
| Взведение | Боковое взведение |
| Длина | 1010 мм |
| Калибр | 4,5 мм |
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип винтовки | Мультикомпрессионная |
| Тип ствола | Нарезной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
- Цена: 4 870 ₴





