Пневматический пистолет SAS PM Blowback. Популярный среди любителей спортивной стрельбы за его непревзойденное качество, он выполнен из металлического сплава ощутимым весом и внешним видом создает ощущение настоящего боевого оружия.


Новинка представлена с функцией Blowback и имитирует отдачу затвора при стрельбе, как у настоящего боевого оружия. Выглядит это эффектно и производит впечатление. Кроме замечательного дизайна, пистолет имеет отличные технические характеристики: не вибрирует, кучная стрельба, легко управляем.


Пневматический пистолет SAS PM Blowback является копией пистолета Макарова. Оснащен предохранителем, рабочей затворной задержкой. Пистолет выполнен полностью из металла. Все элементы управления конструкции являются действующими. Производитель постарался максимально приблизить внешность пистолета к оригиналу.


|
Характеристики |
|
| Начальная скорость | 92 м/c |
| Вес | 0.737 г |
| Вместимость магазина | 15 шариков |
| Материал корпуса | Металл |
| Режимы огня | Полуавтоматический |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Блоубэк | Есть |
| Гарантийный срок | 3 месяца |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Пистолет, ключ для поджатия баллона CO2,250 шариков, упаковка, инструкция. |
| Предохранитель | Ручной |
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Источник энергии | Баллон СО2 |
| Общая длина | 160 мм |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 15 |
| Начальная скорость | 92 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ствола | Гладкий |
- Цена: 7 340 ₴









