Это мощная современная пневматическая винтовка газо-пружинного типа. В оружии используется современная технологияCrosman - заполненный азотом пневмоцилиндр, который играет роль газовой пружины. Благодаря этому винтовка действительно стала "всепогодной", так как азот стабильно сохраняет свои свойства при различных температурах и атмосферных давлениях.Благодаря использованию нитроузла вместо обычной пружины, винтовка Crosman Fury NP стреляет на 30% тише (по сравнению с аналогичной Crosman Fury RM, оборудованной обычной пружиной). Кроме того, заметно меньше отдача при выстреле, чем на обычной пружинно-поршневой пневматике. Это увеличивает срок службы всех механизмов оружия и особенно оптического прицела, если вы захотите его установить на Fury NP.Кроме того,Croman Fury с газовой пружиной можно долго держать во взведенном состоянии, не боясь, что пружина "сядет". Это было серьезным минусом обычных пружинно-поршневых винтовок.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 305 м/с |
| Вес | 2,73кг |
| Материал приклада | Пластик |
| Прицельное приспособление | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Длина | 1130 мм |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, упаковка, инструкция |
| Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Особенности | Неавтоматический предохранитель, фибероптика, регулируемый спуск, газовая пружина |
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Тип винтовки | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Основные | |
|---|---|
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Crosman |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 3 999 ₴


