Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kral N-07 – среднеразмерная переломная пневматическая винтовка для спортивной и развлекательной стрельбы. Данная модель доступна в двух модификациях - с пружинным или газовым поршнем на выбор.
Эргономичная ложа из ударопрочного пластика будет удобна как для левши, так и для правши.
На винтовке установлены открытые прицельные приспособления из оптического стекловолокна с возможностью регулировки по вертикали и горизонтали.
С помощью крепления Ласточкин хвост, расположенного на ствольной коробке, на винтовку дополнительно можно установить оптический прицел
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 380 м/с |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Вес | 3,55 кг |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал приклада | Пластик |
| Прицельное приспособление | Целик и мушка |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Длина общая | 121 см |
| Зарядность винтовки | 1 пуля |
| Комплектация | Винтовка,паспорт,сошки,чек. |
| Особенности | Прицел выполнен с применением светонакопительных вставок |
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули 4,5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kral |
- Цена: 2 850 ₴

