Описание
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Core B-2 имеет современный дизайн, улучшенную сборку всех деталей и механизмов, ложе изготавливается из прочного полимерного пластика, имеет нарезной ствол из высококачественной стали с укомплектованной хорошей пружиной, таким образом позволяют достичь вполне достойные технические характеристики для развлекательной стрельбы. Приклад оборудован сотовым затыльником, изготовленным из прочной резины. На винтовку можно установить оптический прицел.
| Характеристики | |
| Вес | 2,8 кг |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал приклада | Дерево |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Зарядность винтовки | 1 пуля |
| Комплектация | Винтовка,инструкция,упаковка,чек |
| Начальная скорость полета пули | 220 м/c |
| Особенности | Хорошая начальная скорость,качество,цена |
| Производитель | Core |
| Страна производитель | Турция |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули 4,5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общая длина | 1090 мм |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
- Цена: 1 250 ₴


