Пневматическая винтовка SPA GR1250W — это классическая газово-поршневая пневматическая винтовка от Snow Peak Air Gun (SPA), которая сочетает в себе все необходимые качества как для профессионалов, так и для стрелков-любителей. Винтовка отлично подойдет для развлекательной и спортивной стрельбы.Нарезной ствол из высококачественной стали и мощная газовая пружина SPA GR1250W позволяют достичь начальной скорости полета пули в 380 м/с, что является прекрасным показателем для пневматики. В качестве зарядов для винтовки используются свинцовые пули калибра 4.5 мм.

Взведение осуществляется "переламыванием" ствола, однозарядная система. Пневматическая винтовка имеет автоматический предохранитель и систему автоматической блокировки, противодействующие случайному выстрелу.

Использование газовой пружины и удлиненного ствола на винтовке позволили снизить отдачу и повысить точность. А золоченый металлический курок и пластиковый рифленый надульник, предназначенный для удобства взвода путем "переламывания" ствола, не только несут функциональное предназначение, но и подчеркивают элитность GR1250W.
Приклад и ложе SPA GR1250W изготовлены из дерева твердых пород. Приклад типа Монте-Карло оборудован затыльником из прочной резины, а ложе имеет специальные насечки способствующие лучшему контролю над винтовкой при стрельбе.

Регулируемый открытый прицел с фиброоптическими нитями контрастных цветов на GR1250W позволяет производить точную подстройку микрометрическими винтами (вертикаль и горизонталь), а планка для установки оптического прицела позволит использовать оружейную оптику.


Неприхотливая и точная винтовка SPA GR1250W станет отличным выбором для любителей развлекательной стрельбы


Также в комплекте оптический прицел 3-9х40.

| Характеристики | |
| Вес | 3.8 |
| Прицельное приспособление | База 11 мм |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Длина общая/ствола | 1140/480.0 мм |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, упаковка, чек,прицел 3-9х40 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Начальная скорость полета пули | 380 м/с |
| Особенности | Газовая пружина, автоматический предохранитель, прицел с фиброоптическими нитям |
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип винтовки | Газо-пружинная |
| Тип используемых патронов | Свинцовые калибра 4,5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Snow Peak |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газовая пружина |
- Цена: 7 200 ₴










