Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка SPA GR1600W (Газовая пружина) - Новая винтовка от фирмы SPA.предназначенная для спортивно развлекательной стрельбы свинцовыми пулями, калибром 4,5 мм.Винтовка имеет отличную начальную скорость 400-480 м/c.Приклад изготовлен из дерева.Съемная планка (Weave) для оптического прицела.Регулируется прицельная планка по высоте и горизонтали.Общая длина винтовки 1250 мм.Имеется в комплекте глушитель.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 400-488 м/c |
| Вес | 4,2 кг |
| Прицельное приспособление | Мушка и прицельная планка |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Длина общая/ствола | 1250/450 мм |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка,упаковка,глушитель,чек. |
| Материал корпуса | Дерево |
| Особенности | Газовая пружина,большая начальная скорость,автоматический предохранитель |
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип винтовки | Газо-пружинная |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули 4,5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Начальная скорость | 480 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Snow Peak |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газовая пружина |
- Цена: 9 100 ₴










