Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка PCP Snowpeak SPA P10 BullPup - это надежная, точная, мощная PCP винтовка за небольшие деньги как для PCP пневматики. Винтовка с предварительным накачиванием в стиле BullPup, 13-ти зарядная с ручным предохранителем и начальной скоростью полета пули - 305 метров в секунду, на полной зарядке делает 70 выстрелов. Красивый укорочен дизайн в стиле булл-паб, с пистолетной рукоятью для более удобного держания, изготовлено из дерева бук.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 305 м/c |
| Тип | Винтовка PCP |
| Вес | 3,75 кг |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал приклада | Дерево,бук |
| Прицельное приспособление | 22 мм |
| Взведение | Затвор |
| Длина общая | 790 мм |
| Зарядность винтовки | 13 зарядов |
| Комплектация | Винтовка,упаковка,гарантия |
| Предохранитель | Ручной |
| Производитель | SPA |
| Ствол | Стальной с нарезами |
| Страна производитель | Китай |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули 4,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Количество зарядов | 13 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Производитель | Spa |
- Цена: 15 800 ₴



