Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Browning Gold Данная пневматическая винтовка относится к оружию среднего класса, винтовка имеет стальной ствол с нарезкой и начальную скорость пули 300 м/с, что является весьма хорошим показателем для такого класса оружия. Однозарядный механизм приводится в боевое состояние путем перелома ствола и взвода боевой газовой пружины. В этот же момент производится зарядка свинцовой пулей калибра 4,5 мм. Использование в качестве материала для ложа пластика позволило существенно снизить вес винтовки.
| Начальная скорость пули | 300 м/с |
| Вес | 3.83 кг |
| Материал приклада | Пластик |
| Прицельное приспособление | Регулируемая прицельная планка и мушка |
| Взведение | Перелом ствола |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Производитель | Umarex |
| Ствол | Стальной нарезной |
| Страна производитель | Германия |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые калибра 4,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 300 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 3.83 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 8 200 ₴

