Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта пневматическая винтовка позволит вам не беспокоиться о закончившихся баллонах с газом, она приводится в боевое положение переломом ствола и взводом пружинно-поршневого механизма. Правда стоит отметить, что после взвода необходимо произвести выстрел, иначе боевая пружина может быстро выйти из строя. Система безопасна и надежно защищена от случайного выстрела благодаря автоматическому предохранителю. Для точного прицеливания в комплекте идет 4-х кратный оптический прицел.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 250 м/с |
| Вес | 3,2 кг |
| Материал приклада | Дерево |
| Взведение | Перелом ствола |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Комплектация | Винтовка, оптический прицел 4х32, чек,упаковка |
| Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Ствол | Стальной нарезной |
| Тип винтовки | Пружинно - поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули 4,5 мм |
| Общая длина | 1142 мм |
| Дополнительные | |
|---|---|
| Предохранитель | Автоматический |
| Основные | |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Umarex |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 250 м/сек |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
- Цена: 4 000 ₴

