Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная винтовка изготовлена компанией Umarex (Германия), в первую очередь это говорит о качестве оружия. В ассортименте Umarex есть винтовки с подствольным рычагом перезарядки и это одна из них.
Итак о подствольном рычаге, эта опция добавляет немного веса оружию, но это дает хорошую точность. Ведь при переломе ствола, со временем, будут развиваться люфты, деформации деталей и это приведет к снижению точности. Здесь же ствол остается неподвижным во время стрельбы и перезарядки. Пневматическая винтовка Browning Leverage изготовлена из качественных материалов, ложе из ореха, в данном случает это бук, а ствол из оружейной стали и имеет нарезы для точности в стрельбе.В качестве прицельно приспособления на стволе установлены оптоволоконная мушка и регулируемая прицельная планка. Если вы планируете стрелять на дистанцию дальше чем 20 метров, то можно установить оптический прицел на ласточкин хвост 11 мм, такой прицел обычно стоит ~500 грн. Безопасность на первом месте и поэтому Browning Leverage имеет автоматический курковый предохранитель, который на даст произвести выстрел сразу после зарядки. Пневматическая винтовка Browning прекрасно подойдет для развлекательной стрельбы по мишеням.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 250 м/с |
| Вес | 3.9 кг |
| Материал приклада | Дерево |
| Прицельное приспособление | Прицельная планка и мушка с фибеогласовыми нитями. |
| Ствол | Стальной нарезной |
| Взведение | Подствольный рычаг |
| Длина | 1140 мм |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, инструкция,коробка |
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневые |
| Тип используемых патронов | Свинцовые калибра 4,5 мм |
| Дополнительные | |
|---|---|
| Предохранитель | Автоматический |
| Основные | |
| Производитель | Browning |
- Цена: 3 600 ₴


