Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка SPA B2-4 - это надежная винтовка за небольшие деньги. Винтовка легкая, компактная с начальной скоростью полета пули - 170 метров в секунду. Ложе винтовки изготовлено из дерева, для удобства прицеливания установлены мушки с фибероптическими нитями контрастных цветов для точной стрельбы даже в сумерках.



| Характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Прицельное приспособление | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Взведение | Курок для перелома |
| Длина общая | 1100 мм |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, упаковка, чек |
| Материал корпуса | Дерево |
| Начальная скорость полета пули | 220 м/с |
| Особенности | Деревянное ложе |
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые калибра 4,5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 400 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Snow Peak |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 2 200 ₴










