Подзорная труба YUKON 20-50x50 WA используется в самых разных сферах - от любительского наблюдения за природой до спасательных и поисковых работ. Использование высокоточного панкратического механизма в YUKON 20-50x50 WA позволяет плавно менять увеличение от 20х до 50х.
Многослойное просветление оптики обеспечивает яркое и контрастное изображение, а прорезиненный корпус исключает проскальзывание в любых погодных условиях. Крепление на штатив предусмотрено в 2 размерах - 3/8” и 1/4”. Влагозащищенный корпус обладает ориентирами направления.
Туризм, охота, охрана, патрулирование,поисковые работы, изучение природы, геология - вот перечень областей, где необходимы и широко применяются трубы Yukon.
Зрительная труба Yukon 20-50х50 с большим увеличением. Увеличение можно плавно менять с 20х до 50х крат. В трубе используется оригинальная фирменная зеркально-линзовая схема. Высококачественная оптика с многослойным покрытием, получаем четкое, яркое изображение.
Конструкция трубы Yukon 20-50х50 компактна и небольшого веса. Корпус выполнен в сером цвете. Он достаточно прочный и покрытый резиной, что надежно защитит прибор от механических повреждений. Также покрытие защитит от попадания влаги и пыли. Благодаря высокому качеству оптики и надежности, труба Yukon 20-50х50 широко применяется как в серьезных наблюдениях, так и на обычной прогулке.
Оптические характеристики:
- Увеличение: 20-50х (широкоугольная)
- Диаметр объектива, мм: 50
- Покрытие: всех линз, многослойное
- Разъем для крепления к штативу: есть
- Тип: Porro
- Увеличение : переменное
| Оптическое увеличение, х | 20 ... 50 |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Поле зрения, ° | 2,5°–1,15°, 2°30'–1°9' |
| Удаление выходного зрачка, мм | 14 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 2,.5 – 1,0 |
| Предел перефокусировки окуляра, дптр | -5 ... +5 |
| Температура эксплуатации, ° C | -30 ... +40 |
| Гнездо крепления, дюйм | 1/4 |
| Габариты, мм | 240x76x110 |
| Класс защищенности | IPX3 |
| Масса, кг | 0.7 |
| Мин. дистанция фокусировки, м | 10 |
| Страна производитель | Республика Беларусь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yukon |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Подзорная труба |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Максимальная кратность | 50 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 199 ₴








