Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая пневматическая винтовка переломного типа Crosman Remington Vantage 4x32 (другое название - Crosman Vantage 4x32) является одновременно мощной и элегантной. Винтовка имеет красивый, симметричный деревянный приклад, сделанный из лиственных пород дерева. При относительно легком усилии взвода и, имея двухступенчатый регулируемый спусковой механизм, Crosman Remington Vantage 4x32 (Crosman Vantage 4x32) способен обеспечить стрельбу свинцовыми пулями со скоростью до 366 м/с. Штатные прицельные приспособления включают в себя прицельную планку, регулируемую микрометрическими винтами по вертикали и горизонтали, и мушку с фибероптическими нитями. Crosman Remington Vantage 4x32 (Crosman Vantage 4x32) дополнительно комплектуется оптическим прицелом CenterPoint 4x32 и креплением к нему. Мощная и надежная "воздушка" магнум класса от американского производителя Crosman.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 366 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Материал корпуса | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1143 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 10 200 ₴








