Пневматическая винтовка Hatsan 130, относительно недорогая, но качественная модель пневматики стала очень популярным оружием. Вес данной винтовки составляет 4,36 грамм, а общая длина 1280 мм. Материал ствола – оружейная сталь надлежащего качества. Во всех моделях пневматики Hatsan используется исключительно качественная сталь для изготовления стволов, ведь все оружейники знают, что душа любой винтовки – это её ствол.
Корпус данного ружья изготовлен из прочного пластика. Оружие однозарядное и стреляет обычными свинцовыми пулями, диаметром 4.5 миллиметров. Заряжается пневматическая винтовка Hatsan 130 следующим образом.
Переламывается ствол, в специальное отверстие вставляется пуля, и ствол возвращается на исходную позицию. При этом стоит следить, чтобы пуля не была деформирована и свободно вставлялась в дульное отверстие, а иначе она может там просто застрять. Скорость полета пули при стрельбе из пневматического ружья Hatsan 130 составляет 382 м/с, а это очень высокий показатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 415 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1280 мм |
| Вес | 4.36 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 10 300 ₴





Отправка с 29 июня 2026