Топ продаж

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Safari РФ-431М (Пластик) новый Украинский револьвер.Револьвер с пластиковой рукояткой Safari РФ-431М (Пластик) предназначен для спортивно-тренировочной стрельбы с использованием 4 мм патрона Флобера, снаряженного свинцовым шариком 0.5 г и пиротехническим зарядом.Стальной УСМ обеспечивает гарантийную наработку револьвера — 5000 выстрелов.Для данного вида оружия не требуется специальное разрешение на приобретение!
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 160 м/с |
| Вес | 780 г |
| Взвод | Автоматический |
| Высота | 116 мм |
| Дальность эффективной стрельбы | 1-10 м |
| Зарядность | 9 |
| Материал барабана | Сталь |
| Материал накладок на рукояти | Пластик |
| Режимы огня | Полуавтоматический |
| Ширина | 37 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Калибр | 4 мм |
| Комплектация | Револьвер,заключение эксперта,паспорт |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Ствол | Стальной нарезной |
| Тип используемых патронов | Патроны Флобер |
| Общая длина | 178 мм |
| Длина ствола | 76 мм |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Тип взвода | Двойного действия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Латэк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ствола | Нарезной |
| Общие | |
| Вес | 0.78 кг |
- Цена: 5 399 ₴




