Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка SPA GR1600W (Газовая пружина) - Новая винтовка от фирмы SPA. Предназначенная для спортивно развлекательной стрельбы свинцовыми пулями, калибром 4,5 мм.
Винтовка имеет отличную начальную скорость 400-480 м/c.
Приклад изготовлен из дерева. Съемная планка (Weave) для оптического прицела.
Регулируется прицельная планка по высоте и горизонтали. Общая длина винтовки 1250 мм.
Имеется в комплекте глушитель.
Резинового затыльника на прикладе для поглощения отдачи и превосходную отделку из натурального бука.

Винтовка Snow Peak GR1600W оснащена нарезным стальным стволом.

- Для комфорта прицеливания мушка и прицельная планка оснащены цветными фиберо-гласовыми нитями, что позволяет вести огонь даже в условиях плохой освещенности. Целик регулируется как по вертикали, так и по горизонтали.
- Дуло оснащено съемным алюминиевым саундмодератором, снижающим громкость звука выстрела и одновременно служащим надульником, который препятствует подбрасыванию ствола вверх при выстреле и гасит отдачу.
- Для поглощения отдачи производитель установил на приклад резиновый затыльник.
- Имеется 2 крепления для установки прицела.-планка Ласточкин хвост / Picatinny / Weaver для установки оптического прицела.


- На ARTEMIS GR1600 имеется автоматический предохранитель, блокирующий спусковой крючок при взведении винтовки во избежание случайных выстрелов.
- Модель оснащена настраиваемым двухступенчатым спуском
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 400-488 м/c |
| Вес | 4,2 кг |
| Прицельное приспособление | Мушка и прицельная планка |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Длина общая/ствола | 1250/450 мм |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка,упаковка,глушитель,чек. |
| Материал корпуса | Дерево |
| Особенности | Газовая пружина,большая начальная скорость,автоматический предохранитель |
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип винтовки | Газо-пружинная |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули 4,5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 488 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газовая пружина |
- Цена: 7 800 ₴










