Kral AI-001 - пневматическая винтовка класса Magnum. Эргономичный приклад из прочного пластика дополнен резиновым затыльником для гашения отдачи. Начальная скорость вылета пули - 310 м/с. Прицел выполнен с применением цветных светонакопительных вставок, что упрощает прицеливание. Винтовка Kral AI-001 станет отличным выбором, как для начинающих стрелков, так и для любителей развлекательной стрельбы.
Уход за ружьем, его чистка и смазка
Периодически смазывайте ружье ружейным маслом. Если Вы долгое время не пользуетесь пневматическим ружьем или пользовались им в очень запыленной или очень влажной среде, очень важно и необходимо смазать винтовку
-Рекомендуется смазывать винтовку один раз на каждые 250 выстрелов.
-Рекомендуется очищать внутреннюю поверхность ствола с помощью ткани каждые 500 выстрелов.
-Перед тем, как смазать или очистить ружье, оно должно быть пустым и не взведённым.
-Всегда будьте уверены в чистоте ружья и ствола.
-Если во внутренний механизм ружья попадают такие инородные массы, как вода, песок, грязь, не используйте винтовку и после полной очистки покажите его мастеру по ремонту ружей.
-Если вы не будете содержать ружье в чистоте и рабочем состоянии, могут возникнуть опасные ситуации.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 310 м/с |
| Тип | Газо-пружинная |
| Вес | 2,9 кг |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал приклада | Пластик |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Длина общая | 110 см |
| Зарядность винтовки | 1 пуля |
| Особенности | Каучуковый затыльник для гашения отдачи,фибероптические нити контрастных цветов |
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули 4,5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Основные | |
|---|---|
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 310 м/сек |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газовая пружина |
- Цена: 2 850 ₴


