Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kral N11 - пневматическая винтовка класса «Магнум». Ложа изготовлена из практичного полимера, регулируемая по высоте щека позволяет адаптировать винтовку под анатомические особенности стрелка. Приклад оснащен резиновым затыльником для компенсации отдачи при стрельбе. В местах удержания присутствует насечка, которая предотвращает скольжение рук и комфортное прицеливание.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 380 м/с |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Вес | 3,55 кг |
| Материал приклада | Пластик |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Длина общая | 125 см |
| Зарядность винтовки | 1 пуля |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка,паспорт,сошки,чек. |
| Особенности | Прицел выполнен с применением светонакопительных вставок |
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули 4,5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Основные | |
|---|---|
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневой |
- Цена: 3 100 ₴

