Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kora Brno 4″имеет высокое качество сборки, в его конструкции используются прочные материалы, благодаря чему револьвер будет долгое время радовать Вас своей безотказной работой. Оптимальное сочетания длины ствола и габаритных размеров делает этот револьвер удобным для ношения и довольно точным в стрельбе.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 220 м/c |
| Тип | Револьвер под патрон флобер |
| Барабан | Сталь |
| Зарядность | 8 |
| Прицельное приспособление | Прицельная планка и мушка |
| Вес, г | 800 |
| Взведение | Двойного действия |
| Калибр | 4 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Производитель | Kora Brno |
| Ствол | Стальной,нарезной |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип используемых патронов | Патроны флобера |
| Общая длина | 228 мм |
| Длина ствола | 102 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Вместимость барабана | 8 |
| Ствол револьвера | 4 |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Kora Brno |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
- Цена: 6 300 ₴





