Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка TYTAN (Designed Germany) B3-3 (Дерево) имеет современный дизайн, улучшенную сборку всех деталей и механизмов, ложе изготавливается из прочного полимерного пластика, имеет нарезной ствол из высококачественной стали с укомплектованной хорошей пружиной, таким образом позволяют достичь вполне достойные технические характеристики для развлекательной стрельбы.
На винтовку установлен регулируемый целик, снабжена системой оптических волокон TRU-GLO легкое прицеливание в условиях низкой освещенности, Приклад оборудован сотовым затыльником, изготовленным из прочной резины. На винтовку можно установить оптический прицел.
(Designed Germany) - Серия винтовок улучшенного качества выпускаемых специально для рынка Германии.
| Характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Материал приклада | Дерево |
| Взведение | Подствольный рычаг |
| Зарядность винтовки | 1 пуля |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка,упаковка,чек |
| Начальная скорость полета пули | 220 м/с |
| Особенности | Хорошая начальная скорость,качество,цена |
| Производитель | Tytan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули 4,5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общая длина | 1040 мм |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Основные | |
|---|---|
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Производитель | Tytan |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 1 350 ₴

