Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hatsan AT44-10 Long представляет собой 10-ти зарядную, предварительно заряженную (PCP), пневматическую винтовку большой мощности и кучностью боя. Винтовка изготовлена из полимера, который имеет такой же коэффициент расширения, как у металла, не лопается при низких температурах, а также предотвращает потение рук в местах хвата.
Особенности карабина Hatsan AT44-10 Long:
Удлиненная версия проверенного временем Hatsan AT44-10, в Long версии винтовки удлинен ствол, увеличен объем резервуара на 50 кубиков, дульная энергия по сравнению со стандартной Hatsan AT 44 возросла на 6дж (30м/с). По всем параметрам Hatsan AT44-10 Long близок к серии винтовок Hatsan BT, которая является дальнейшим развитием серии PCP винтовок Hatsan.
| Характеристики | |
| Вес | 3,7 кг |
| Взведение | Рычажный боковой затвор |
| Выстрелов с одной заправки | 80 |
| Длина общая/ствола | 1085/585 мм |
| Зарядность винтовки | 10 пуль |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, дополнительный клип-магазин, инструкция, товарный чек. |
| Материал корпуса | пластик |
| Начальная скорость полета пули | 355 м/с |
| Особенности | Регулируемый по высоте затыльник, по длине приклад |
| Прицел | Прицельная планка и мушка (регулируемые) |
| Производитель | Hatsan |
| Ствол | Стальной, нарезной |
| Страна производитель | Турция |
| Тип винтовки | РСР (Предварительная закачка) |
| Тип используемых патронов | Cвинцовые пули 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Основные | |
|---|---|
| Количество зарядов | 10 |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Производитель | Hatsan |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 355 м/сек |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтовка с РСР |
- Цена: 15 300 ₴


