Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Hatsan AT44-10 с насосом :
Hatsan AT44 10 - РСР-пневматика от известного турецкого производителя Hatsan. Резервуар большого объёма, со встроенным манометром.
- Основной особенностью данного комплекта является наличие насоса
- Пистолетная рукоять обеспечивает удобное удержание винтовки.
- Отличается от базовой модели Hatsan AT44 наличием 10-ти зарядного магазина
- Пули подаются в ствол из 10-зарядного барабана при движении оригинальной ручкой затвора.
- Также в отличии от Hatsan AT44X-10 имеет открытые прицельные приспособления (мушка и прицельная планка), на винтовке также предусмотрена 11мм-планка для крепления оптического прицела.
- Одним словом винтовка Hatsan 44 10, является лидером в своем ценовом диапазоне среди винтовок других производителей.
Особенности пневматической винтовки Hatsan AT 44-10 с насосом:
- Винтовка Хатсан 44 10 обладает воздушным резервуаром большого объема. В него встроен манометр.
- Помимо стандартных прицельных приспособлений, винтовка Хатсан ат44 предусматривает возможность крепления оптического прицела на 11-миллиметровую планку.
- Калибр оружия 4,5 мм, стреляет свинцовыми пульками, начальная скорость которых достигает 325 метров в секунду.
- Винтовка Хатсан ат44 10 комплектуется пластиковым прикладом и цевьем.
- При общей длине 1000 мм, винтовка Hatsan at44 10
- весит всего 3,3 кг. Ствол длиной 495 мм изготавливается из оружейной стали.
- Винтовка Hatsan at44 по праву считается одной из самых надежных моделей ружей.
| Характеристики | |
| Вес | 3,3 кг |
| Взведение | Рычажный боковой затвор |
| Выстрелов с одной заправки | Около 80 |
| Длина общая/ствола | 990/490 мм |
| Зарядность винтовки | 10 пуль |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Насос, винтовка, 2 барабана, запасные резиновые уплотнители, заправочный штуцер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Начальная скорость полета пули | 325 м/с |
| Особенности | Регулируемый по высоте затыльник, регулируемый прицел |
| Прицел | Прицельная планка и мушка (регулируемые) |
| Производитель | Hatsan |
| Ствол | Стальной, нарезной |
| Страна производитель | Турция |
| Тип винтовки | РСР (Предварительная закачка) |
| Тип используемых патронов | Cвинцовые пули 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Основные | |
|---|---|
| Количество зарядов | 10 |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Производитель | Hatsan |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 325 м/сек |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтовка с РСР |
- Цена: 15 300 ₴





