Описание
Характеристики
Информация для заказа
Beeman Wolverine – одна из самых популярных моделей в линейке компании Beeman. Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи. Оптоволоконные механические прицельные приспособления обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости. Ударно-спусковой механизм регулируется по длине хода и по усилию спуска.Неприхотливая и точная винтовка Beeman Wolwerine станет отличным выбором для любителей развлекательной стрельбы.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 330 м/с |
| Вес | 3,8 кг |
| Материал приклада | Пластик |
| Прицельное приспособление | Прицельная планка и мушка |
| Взведение | Перелом ствола |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Коробка, винтовка,инструкция, товарный чек |
| Предохранитель | Автоматический |
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип винтовки | Газо-пружинная |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули 4,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 5 800 ₴




