Пневматическая винтовка Beeman Bison Gas Ram выполнена из ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи.

Модель Bison Gas Ram оснащена газовой пружиной. Винтовки с газовой пружиной обладают рядом преимуществ: большим ресурсом использования, по сравнению с обычной пружиной, отсутствием боковой вибрации, меньшей отдачей, равномерным взведением и меньшей шумностью выстрела.

Отличительной особенностью винтовки Beeman Bison Gas Ram является наличие съемного ствола, что делает транспортировку более удобной. Насечки на рукояти, и оптический прицел 4х32 обеспечивают надежное удержание и комфортное прицеливание.





Винтовка Beeman Bison Gas Ram станет отличным выбором, как для начинающих стрелков, так и для любителей развлекательной стрельбы.

| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 330 м/с |
| Вес | 4,5 кг |
| Материал приклада | Пластик |
| Прицельное приспособление | Оптический прицел 4х32 |
| Взведение | Перелом ствола |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Коробка, винтовка,,прицел,инструкция, товарный чек |
| Предохранитель | Автоматический |
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип винтовки | Газо-пружинная |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули 4,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 5 200 ₴










