Crosman TR77 выглядит весьма интересно. Ее длина – 1,1 метр, а вес – 3,35 кг, вместе с прицелом CenterPoint 4X32 и кронштейнами. На заднем конце у нее резиновый затыльник, присоединенный к формованному черному пластмассовому ложу. Ложе подходит как правшам, так и левшам, и имеет выпуклости в конце, которые служат «щекой» приклада. Перед ними небольшой отрезок ложа, который имеет сечение, близкое по форме к букве Н. Далее идет ствольная коробка с пистолетной рукояткой под довольно большим углом. Из той же черной пластмассы сделана предохранительная скоба вокруг черного пластмассового спускового крючка и предохранителя рычажного типа. На каждой стороне ложа есть неглубокие засечки, а на цевье – широкие полосы для лучшего хвата. Под передней частью цевья находится длинная прорезь, обеспечивающая зазор между стволом и цевьем во время взведения. На стволе есть пластмассовый рифленый дульный тормоз, за который можно держаться во время взведения ружья. Если вы переведете взгляд по стволу назад, вы увидите ствольную коробку и затворный механизм. С дальней стороны ствольной коробки находится «ласточкин хвост», на который можно прицепить прицел CenterPoint 4X32 и кронштейны, которые идут в наборе с Crosman TR77. При всей пластмассовости винтовки удивляет её скорость и стабильность. Средняя скорость пуль была 287,4 м/с, а разница между самой высокой (288,3 м/с) и самой низкой (286,5 м/с) скоростью составила всего 1,8 м/с! Для ненастроенной, недорогой фабричной винтовки это действительно удивительный результат. Хотя скорость стрельбы TR77 высокая, цикл выстрела не резкий, и отдача – не выше, чем у обычного пружинно-поршневого оружия средней мощности.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 305 м/с |
| Вес | 3,2кг |
| Прицельное приспособление | Оптический прицел |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Зарядность винтовки | 1 пуля |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, оптический прицел, крепеж оптического прицела, упаковка, инструкция |
| Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Особенности | Пистолетная рукоять, милитари дизайн |
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной нарезной |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Основные | |
|---|---|
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Crosman |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 3 400 ₴




