Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Crosman Phantom 1000 (CS1K77X) c прицелом 4х32 является мощной винтовкой магнум класса от американского производителя. Пневматическую винтовку Crosman Phantom с инновационной формой цевья и приклада, которые произведены из высококачественного полимера.Crosman Phantom 1000– классическое однозарядное пневматическое ружье, взвод которого производится переламыванием ствола, при этом взводится боевая пружина.Crosman Phantom – классическая пружинно-поршневая пневматическая винтовка, с большой начальной скоростью пули – 305 м/с, что в совокупности с оптическим прицелом делает данную модель отличным вариантом для стрельбы на дальние дистанции (прицельная дальность 60м).Пневматическая винтовка Crosman Phantom CS1K77X c прицелом 4х32 оснащена открытой мушкой и прицельной регулируемой планкой с фибероптическими нитями красного и зеленого цвета для наиболее точного прицеливания.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 305 м/с |
| Вес | 2,25 кг |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Длина общая/ствола | 1130мм / 430мм |
| Калибр | 4,5 мм |
| Количество зарядов | 1 пуля |
| Комплектация | Винтовка, оптический прицел, крепеж оптического прицела, упаковка |
| Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Неавтоматический предохранитель, оптический прицел, регулируемый спуск |
| Прицел | Прицельная планка и мушка с фибронитями + Оптический прицел |
| Производитель | Crosman |
| Ствол | Стальной, нарезной |
| Страна производитель | США |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули |
| Основные | |
|---|---|
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Crosman |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Длина ствола | 430 мм |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 2 940 ₴






