Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Hatsan 135 MAGNUM модификация пневматики Hatsan 125 только в деревянном ложе. Из отличий имеется: укороченный ствол, высококачественное ложе из турецкого ореха с односторонней щекой приклада, компрессор данной винтовки увеличен, поэтому стандартная манжета от Hatsan 125 не подойдет. Прицел – открытый, регулируемый по вертикали и горизонтали микрометрическими винтами. Мушка и целик с фибероптическими нитями контрастных цветов (красный и зеленый соответственно) от фирмы TRUGLO, что позволяет быстро производить прицеливание и обеспечивают комфортность стрельбы.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 380 м/с |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Вес | 4,2 (кг) |
| Материал корпуса | Улучшенный полимер |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Длина общая/ствола | 1200/450 мм |
| Зарядность винтовки | 1 пуля |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка,накладки на приклад,коробка,товарный чек |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицел | Открытый регулируемый прицел с фиброоптическими нитями контрастных цветов |
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули от 0,68 г |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Основные | |
|---|---|
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Hatsan |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Длина ствола | 450 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 6 200 ₴




