Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень мощная пружинно-поршневая винтовка от Hatsan. Обратите внимание, что в отличи от других винтовок, скорость вылета пуле в 125 моделе 380 м/с. При этом для взведения не требуется больше сил, чем в других, а вот сила выстрела приятно удивляет.
Модель Hatsan 125 ТН – это отличное сочетание силы и удобства. Пистолетная рукоять позволяет не сильно «напрягаться», держа винтовку в руках. Прицельная планка универсальная для 11 и 22 мм.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 380 м/c |
| Тип | Газовая пружина |
| Вес | 3,8 (кг) |
| Материал корпуса | Улучшенный полимер |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Длина общая/ствола | 1245/500 мм |
| Зарядность винтовки | 1 пуля |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, упаковка, чек |
| Особенности | Основа для оптического прицела |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицел | Открытый регулируемый прицел с фиброоптическими нитями контрастных цветов |
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули от 0,68 г |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Основные | |
|---|---|
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Hatsan |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Длина ствола | 500 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 4 850 ₴





