Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Hatsan Striker 1000X отличается от другой пневматики компании Hatsan - малым весом и более коротким прикладом, что никак не отразилось на высокой мощности. При этом длина ствола остается такой же что и во многих других моделях - 450 мм.

Hatsan Striker 1000X имеет высококачественное ложе из турецкого ореха со щекой "Монте-Карло" с обеих сторон, которая подойдет и праворуким и леворуким стрелкам.

Для более удобного удержания и контроля над винтовкой, есть специальные насечки возле ручки и на цевье. Присутствует резиновый затыльник для гашения отдачи. Взводиться винтовка Hatsan Striker 1000X посредством "переламывания ствола", а полимерный надульник на конце ствола упрощает взвод.

| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 305 м/c |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Вес | 2,9 (кг) |
| Прицельное приспособление | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Длина общая/ствола | 1095/450 (мм) |
| Калибр | 4,5 (мм) |
| Количество зарядов | 1 |
| Комплектация | Винтовка, упаковка, товарный чек. |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 5 800 ₴










