Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Crosman порадовала своих фанов новым высококачественным металлическим пистолетом ― копией знаменитойberetta 84. Надо отметить, что все детали пистолета изготовлены из металла и поэтому Crosman PFM-16 получился весьма увесистым и близким по ощущениям в руке и внешнему виду к боевому аналогу.
| Характеристики | |
| Зарядность пистолета | 20 |
| Материал рамки | Металл |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Длина общая/ствола | 180\110 мм |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Начальная скорость полета пули | 125 м\c |
| Предохранитель | Ручной |
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Источник энергии | Баллончик Со2 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 20 |
| Начальная скорость | 125 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
- Цена: 1 350 ₴








