Пневматическая винтовка Crosman Nitro Venom CVW1K77NP относится к классу пружинно-поршневых пневматических винтовок с "переламыванием" ствола. Винтовка использует запатентованную газо-пружинную систему «Nitro Piston», применение которой способствует высокой кучности и точности при стрельбе, так как практически отсутствует отдача.Замечательный образец, выполненный по всем стандартам качества. Представляет собой отличное сочетание точности и удобства использования. Засечки на рукояти и цевье делают «хват» ещё более удобным и надёжным. Оптический прицел, идущий в комплекте, полностью раскрывает потенциал винтовки и делает ещё более привлекательной для покупки, так как не нужно подбирать прицел. Новая система с газовой пружиной, вместо пружины цилиндр наполненный азотом и с рабочим поршнем. Принцип взведения как у простой «переломки» но газ в сочетании с рабочим поршнем, даёт лучшую стабильность и повышает срок службы.Ложе и приклад выполнены из натурального дерева твердой породы, для лучшего удержания оружия на рукоятке и цевье имеются насечки. Корпус и нарезной ствол винтовки изготовлены из металла.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 310 м/с |
| Вес | 3,0 кг |
| Материал приклада | Дерево |
| Прицельное приспособление | Оптический прицел |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Длина | 1180 мм |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, оптический прицел, крепеж оптического прицела, упаковка, инструкция |
| Материал корпуса | Дерево |
| Особенности | Неавтоматический предохранитель, оптический прицел 3-9х32, регулируемый спуск |
| Прицел | 3-9х32 |
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Тип винтовки | Газовая-пружина |
| Тип ствола | Стальной, нарезной |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Основные | |
|---|---|
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Crosman |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 310 м/сек |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 5 000 ₴




