Hatsan AT44 10 первая РСР-винтовка от турецкого производителяHatsan. Резервуар большого объёма, со встроенным манометром. Отличается от базовой модели Hatsan AT44 наличием 10ти зарядного магазина , пули подяются в ствол при движении оригинальной ручкой затвора, также Hatsan AT44W 10имеет Hatsan AT44W 10 - модификация известной винтовки AT44-10от турецкой оружейной компании Hatsan. От базовой модели, представленный образец оружия отличается материалом и формой ложа. Вместо пластика, производитель использовал натуральный турецкий орех. Приклад поменялся с типа «Монте Карло», на традиционную классическую форму, с полупистолетной рукоятью. Также, на нем появился подщечник, который помогает увеличить комфортность прицеливания.Для выстрела представленная РСР-винтовка AT44 W 10 использует энергию сжатого воздуха. Объём резервуара составляет 180 куб. см. при давлении 200 бар. Одной полной заправки будет достаточно для совершения 80 выстрелов. Манометр с удобной, читабельной черно-белой шкалой позволяет держать под контролем уровень давления в резервуаре. Стреляет Hatsan AT44W свинцовыми пулями калибра 4, 5 мм со скоростью 325 м/с, а это почти скорость звука.Прицельные приспособления AT44W 10 открытого типа, регулируемые и оснащены световолокном, которое позволяет вести точную стрельбу в сумерках. Унифицированная прицельная планка дает возможность установки оптического прицела.Еще одним плюсом AT44 W 10 является ее многозарядность. Кроме стандартного 10 зарядного магазина, в комплекте с винтовкой идут еще 2 запасных барабана. Перезарядка осуществляется при помощи рычажного бокового затвора, расположенного справа. Спуск у AT44 W 10 мягкий и плавный, регулируемый, после каждого взведения срабатывает автоматический предохранитель, который защищает от случайного спуска. Hatsan AT44W 10 - точная и мощная винтовка, которая принесет удовольствия от стрельбы ее владельцу. Она красиво смотрится и отличается качеством и надежностью. высококачественное ореховое ложе.
| Характеристики | |
| Вес | 3,3 кг |
| Материал приклада | Турецкий орех |
| Взведение | Рычажный боковой затвор |
| Выстрелов с одной заправки | 90 |
| Длина общая/ствола | 1000/495 мм |
| Зарядность винтовки | 10 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, дополнительный клип-магазин, инструкция, товарный чек. |
| Начальная скорость полета пули | 325 м/c |
| Прицел | Прицельная планка и мушка (регулируемые) |
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип винтовки | РСР (Предварительная закачка) |
| Тип используемых патронов | Cвинцовые пули 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
|---|---|
| Предохранитель | Автоматический |
| Основные | |
| Количество зарядов | 10 |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Производитель | Hatsan |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 325 м/сек |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтовка с РСР |
- Цена: 15 300 ₴



