Crosman Nitro Venom Dusk – классическое однозарядное пневматическое ружье, взвод которого производится переламыванием ствола.Crosman Nitro Venom Dusk не имеет открытых прицельных приспособлений. Поставляемый в комплекте оптический прицел Center-point 3-9x32 позволит вести точную стрельбу с больших расстояний.Пневматическая винтовка Crosman Nitro Venom Dusk исполнена в классическом стиле, имеет легкое композитное ложе с резиновым задником и удобными эргономическими выпуклостями спереди.Nitro Venom Dusk – мощная пневматическая винтовка обладающая высокой точностью благодаря качественному нарезному стволу. На конце ствола установлен резиновый надульник, упрощающий зарядку. Резиновый затыльник, эргономический приклад с насечками, щека «монте-карло» обеспечат максимально комфортную стрельбу.Винтовка оснащена газовой пружиной, благодаря которой стала надежнее и легче. Поставляемый в комплекте оптический прицел 3-9x32 позволит вести точную стрельбу с больших расстояний.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 310 м/с |
| Вес | 3,0 кг |
| Материал приклада | Пластик |
| Прицельное приспособление | Оптический прицел |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Длина | 1180 мм |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, оптический прицел, крепеж оптического прицела, упаковка, инструкция |
| Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Всепогодный композитный материал ложа и приклада, неавтоматический предохранитель, оптический прицел, регулируемый спуск |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицел | Оптический 3-9х32 |
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной, нарезной |
| Источник энергии | Газовая пружина |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Основные | |
|---|---|
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Crosman |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 310 м/сек |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 4 400 ₴




