Новая пневматическая винтовка переломного типа Crosman Remington Vantage NP 4x32 (другое название - Crosman Vantage NP 4x32) является одновременно мощной и элегантной.
Самое главное достоинство пневматической винтовки Crosman Vantage NP 4x32 - это Газовая пружина (технология Nitro Piston от Crosman), которая гасит вибрацию и отдачу при выстреле. Винтовка имеет красивый, симметричный деревянный приклад, сделанный из лиственных пород дерева.
При относительно легком усилии взвода и, имея двухступенчатый регулируемый спусковой механизм, Crosman Remington Vantage NP 4x32 (Crosman Vantage NP 4x32) способен обеспечить стрельбу свинцовыми пулями со скоростью до 305 м/с. Штатные прицельные приспособления включают в себя прицельную планку, регулируемую микрометрическими винтами по вертикали и горизонтали, и мушку с фибероптическими нитями.
Crosman Remington Vantage NP 4x32 (Crosman Vantage NP 4x32) дополнительно комплектуется оптическим прицелом CenterPoint 4x32 и креплением к нему. Мощная и надежная "воздушка" магнум класса с газовой пружиной от американского производителя Crosman.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 305 м/с |
| Вес | 3.2 кг |
| Прицельное приспособление | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, упаковка, оптический прицел ПО 4х32, крепление оптического прицела, документация |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Особенности | Ручной предохранитель, открытые прицельные приспособления с фиброоптикой и оптический прицел в комплекте |
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип винтовки | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 5 000 ₴





