Винтовка пневматическая Crosman Fire NP с инновационной технологией газовой пружины Nitro Piston, разработанной компанией Crosman. Такая пружина позволяет практически полностью исключить отдачу оружия и снизить уровень шума при выстреле на 70%.
Ствол Crosman Fire NP имеет нарезы внутри, а для его изготовления используется высококачественная сталь. Материал выполнения приклада – прочный композит с рифлением против скольжения. Также присутствует вентилируемый резиновый затыльник снижающий действие отдачи. Двухпозиционный регулируемый спусковой крючок гарантируют высочайшую точность и удобство при стрельбе. Возле него установлен ручной предохранитель.
Данная пневматическая винтовка комплектуется оптическим прицелом Center Point 4x32 и креплением к нему.
Винтовка Crosman Fire NP является отличным выбором для стрельбы на дальнюю дистанцию и спортивной развлекательной стрельбы.
| Характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
| Вес | 2,7 |
| Прицельное приспособление | Оптический прицел |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Длина | 1100 (мм) |
| Калибр | 4,5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Комплектация | Упаковка,винтовка,прицел с креплением CenterPoint 4x32, инструкция,товарный чек. |
| Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Начальная скорость | 365.0 (м/сек) |
| Предохранитель | Ручной |
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450.0 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1105 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 8 900 ₴







