Crosman Trail NP All - Weather RM обладает системой Nitro Piston(газовая пружина) и пластиковым прикладом с пистолетной рукояткой. Особенностью системы "Nitro Piston Short Stroke ", является обеспечение снижения уровня шума и отдачи, которые делают винтовки с данной системой отличным выбором для всех любителей стрельбы.Пневматическая однозарядная винтовкаCrosman Trail NP All-Weather RM калибра 4,5 миллиметра по праву относится к новейшим моделям оружия. Мощное ружье от всемирно известного американского производителя Crosman относится к разряду нитро-поршневого оружия. В модели винтовки нашла отражение технология использования сжатого азота. В ружье поршень вместо стальной витой пружины, которая при взводе винтовки сжимается, содержит газ – азот. Подобное новшество привнесло в технические характеристики пневматической винтовки Crosman Trail RM целый ряд существенных плюсов.Во-первых, винтовка с газовой пружиной, и представленная модель в том числе, способны очень долгое время оставаться во взведенном состоянии без ущерба для внутренних механизмов или силы выстрела. Раньше ружье нужно было обязательно разряжать, чтобы не «устала» и не деформировалась находящаяся под большим напряжением сжатая пружина. С применением азота в поршне, такая проблема ушла в прошлое.Во-вторых, нитро-поршневая пневматическая винтовка Crosman Trail RM за счет применения азота наконец-то позволила избавиться от своеобразной «пневматической» двойной отдачи при выстреле. В результате отдача стала существенно слабее, а сам выстрел на 30-40 процентов тише, чем у механических аналогов ружей. Есть у технологии использования азота и еще одно преимущество, которое очень хорошо демонстрируется именно в пневматических винтовках представленной модели. Это практически гарантированная бесперебойная работа оптических прицелов.В винтовке не предусмотрены прицельные приспособления открытого типа. В комплекте с ружьем поставляется оптический прицел Centre Point 3-9x40.Традиционная двойная отдача обычных пружинно-поршневых пневматических ружей очень быстро сбивала настройки оптических прицелов, делая дальнейшую эффективную стрельбу фактически невозможной. Использование в качестве заменителя механической пружины заполненного азотом пневмо цилиндра позволило свести на нет нежелательную корректировку прицела.Но не только своеобразный поршневой механизм заслуживает внимания в винтовке Crosman Trail NP All-Weather RM. Как и подавляющее большинство аналогичных винтовок, данная винтовка является однозарядным, перезарядка производится путем перелома ствола. Одновременно с перезарядкой производится и взвод оружия в боевое положение. Однако винтовка Crosman Trail NP 8-BT1K77SNP (All-Weather) RM пришлась по вкусу не только любителям пострелять по мишеням, но и спортсменам. По достоинству оценили преимущества 3,6 килограммовой винтовки и охотники. Ведь начальная скорость пули при выстреле преодолевает планку 290 метров в секунду. А этого уже вполне достаточно даже для стрельбы по движущимся целям, а также для охоты на мелкие виды зверей и птиц.Американские пневматические винтовки Crosman Trail NP 8-BT1K77SNP RM славятся не только мощностью, но и точностью стрельбы. Благодаря патентованному усиленному стволу оружие гасит вибрации при выстрелах. Винтовые нарезы на внутренней стороне канала ствола «раскручивают» свинцовую пулю вокруг ее оси, делая снаряд устойчивым к влиянию ветра или атмосферных осадков, а, значит, повышая точность стрельбы.Внешний вид винтовки Crosman Trail NP All-Weather также соответствует самым строгим требованиям современности. Например приклад не только выполнен из сверхпрочного пластика но и имеет анатомическую форму, оснащается выемкой для большого пальца, а также удобной рукоятью для лучшего захвата.
| Характеристики | |
| Вес | 3,76 кг |
| Прицельное приспособление | Оптический прицел |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, оптический прицел, крепеж оптического прицела, упаковка, инструкция |
| Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Начальная скорость полета пули | 320 м/с |
| Особенности | Неавтоматический предохранитель, оптический прицел, регулируемый спуск, повышенная точность |
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Тип винтовки | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общая длина | 1190 мм |
| Тип прицела | Centre Point 3-9x40 |
| Основные | |
|---|---|
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Crosman |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 320 м/сек |
| Длина ствола | 1190 мм |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 5 200 ₴



